Гостиничный номер для людей с ограниченными возможностями, с большой кроватью (King Size)
В этом номере для людей с ограниченными возможностями передвижения, есть большая кровать (King Size) и передвижной душ.
Отдохните с комфортом в этом номере для людей с ограниченными возможностями с кроватью King, оформленном в стиле ар-деко. Этот номер удобно расположен рядом с лифтом, а в ванную комнату можно въехать на инвалидном кресле.
Погрузитесь в дела за рабочим столом с эргономичным стулом, а также будьте на связи с друзьями и семьей, воспользовавшись бесплатным беспроводным Интернетом, или просто расслабьтесь за просмотром HD-телевизора. Другие удобства включают кондиционирование воздуха, часы с радиоприемником и MP3, сейф, вмещающий ноутбук, а также мини-бар. Этот номер также предлагает бесплатную минеральную воду.
Фотография может не отражать конкретную категорию номера для людей с ограниченными возможностями или оснащение, характерное для данной категории номера.